Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Отдых на Черном море

Зачастую уставшему человеку именно отдых на Черном море помогает обрести новые силы, не зря порой нас так тянет ближе к морю – оно дарит нам ту недостающую энергию, которую мы ежедневно теряем в городской суете и смоге. Если вы прямо сейчас чувствуете потребность в отдыхе – не задумывайтесь об этом надолго, не откладывайте приятное на потом - Черноморское побережье будет всегда радо принять вас.

Сегодня отдых на Черном море являет собой великолепно развитую сеть курортных услуг, а целебный климат и живописные пейзажи как нельзя лучше настраивают человеческий организм на настоящий и полноценный отдых. В Сочи отдых на Черном море – это отпуск с детьми, с семьей, экстремальный и активный, или расслабленный и пассивный. Помимо этих видов отдыха существуют еще и корпоративный, ознакомительный и лечебный вариант – вам будет из чего выбирать.

Отдых на Черном море станет безупречным способом вернуть растерянное за рабочий период здоровье, обрести силы и жизнерадостность, окунуться в позитивную волну и хоть ненадолго «отрастить крылья». На Черноморском побережье вас ждут веселые и захватывающие приключения – развлекательные мероприятия на любой вкус, они могут стать для вас неожиданным и удивительно эффективным способом отдохнуть и расслабиться. Добро пожаловать!

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения