Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Отдых на море

Доступный отдых на море там, где не нужна виза, где всюду слышен родной язык, и куда нетрудно добраться – в Сочи! Лучшим курортным местечком в Сочи не зря считается Адлер и его район. Здесь отдыхающих ожидает полноценная инфраструктура, созданная специально для приезжающих – галечный пляж с развлечениями, прокат плавательных средств, дельфинарий, бары и кафе, тренажерные залы, плавательный бассейн, теннисные корты, летний кинозал, дискотеки, библиотека и многое другое без чего невозможен эффективный и интересный отдых на море.

Отдых на море для детей здесь станет особенно увлекательным, если вы решите вместе побывать на многочисленных детских аттракционах и игровых площадках, в Адлере также часто проводятся различные развлекательные мероприятия для детей, которые не только порадуют вашего ребенка, но и разовьют в нем дух соревновательности.

Полноценный отдых на море может включать в себя и укрепление здоровья, а здесь – в Адлере для этого есть все. Прежде всего – это подходящий климат, максимально благоприятный для человеческого организма, а также его уникальные природные богатства – минеральные воды и грязи, способные творить чудеса. Приезжайте - именно здесь ваш отдых может стать самым эффективным.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения