Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Гостиница Меридиан

Расположенная в Адлере туристская гостиница «Меридиан», открывает перед своими гостями один из самых красивых уголков города Сочи. Неподалеку от нас находится аквапарк «Амфибиус» и сочинский дельфинарий, которые будут очень кстати, если вы приедете сюда с детьми, хотя и взрослым непременно будет на что посмотреть.

По вечерам недалеко от гостиницы «Меридиан» проходят ночные дискотеки, где любителям танцпола будет нетрудно приятно провести время. Днем вас ждут теннисные корты, боулинг зал и луна-парк. Сама гостиница находится внутри дендропарка, который окружает ее, создавая атмосферу субтропического климата.

В гостинице «Меридиан» вы сможете разместиться с комфортом, и с учетом ваших собственных представлений об идеальном гостиничном номере – стиль его оформления вы можете выбрать сами. У нас имеется богатый выбор среди одно, двух и трехместных номеров, а также номеров люкс, поэтому можно получить любой вариант, подходящий для ваших требований и финансовых возможностей.

Для семейного отдыха в гостинице «Меридиан» имеются номера с совмещенными санузлами, а также игровая комната для интересного времяпрепровождения детей. Здесь много внимания уделяется каждому из гостей – поэтому вам будет обеспечен беззаботный отдых в Сочи.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения