Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Адлер отдых

У вас имеется масса причин для того, чтобы выбрать Адлер для отдыха – климат (мягкий субтропический), горы и море, а также все, что из этого следует. В любое время года в Адлере отдых способен пройти безупречно, а главное ярко и феерично. Где лучше остановиться в Адлере? Например, в нашей гостинице Меридиан – мы предлагаем на выбор множество номеров с разной стилистикой, комфортом и стоимостью.

Выбирая Адлер отдых в нашей гостинице, вы встретите с нашей стороны чуткую заботу и внимание, и все это вместе с лечебным климатом, прекрасной природой и морем создадут неповторимые условия для отдыха. Все ваши желания станут явью, как только вы приедете в Адлер – здесь царит неповторимая атмосфера, способная сама по себе добавить вам заряд бодрости и жизнелюбия.

Вы поставили цель укрепить свое здоровье? Адлер и отдых здесь помогут в этом как нельзя лучше. Целыми десятилетиями местные врачи аккумулировали мощный потенциал научных методик, в которых пытались объединить медицину с силой природы, т.к. сам климат в Адлере является значительным лечебным фактором. В Адлере отдых и лечение станут действительно эффективными для вашего здоровья и незабываемыми для вас.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения