Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Адлерский курортный городок

Хотя бы раз отдыхая в Сочи, вы наверняка бывали в Адлерском курортном городке, а если и не бывали, то слышали уж точно. Адлерский курортный городок имеет отлично развитую инфраструктуру, максимально современен, и пользуется у туристов огромным успехом. Здесь можно посетить кучу интересных мест, побывать в уютных кафе и ресторанах, приятно провести время в баре, или сходить в дельфинарий и аквапарк, которые являются достопримечательностями Сочи.

Адлерский курортный городок очень живописен, и заключает в себе целую индустрию детских развлечений, некоторыми из них и взрослые не пренебрегают. Куча всевозможных аттракционов и специально организованных мероприятий не оставят времени для скуки.

Однако, чтобы проживать в Адлерском курортном городке или недалеко от него, необходимо забронировать номер в гостинице заранее. На территории городка имеется немного отелей и частных гостиниц, и зачастую они просто переполнены. Одной из гостиниц, находящихся в Адлере, является и наша – «Меридиан». Мы приглашаем своих гостей для проживания на время отдыха в уютных современных номерах.

Адлерский курортный городок будет доступен вам и из других гостиниц, находящихся поблизости от него, однако удобнее всего заказать номер в «Меридиан» заранее, и не беспокоиться потом об упущенных возможностях. Став постояльцем нашей гостиницы – вы будете находиться в самом центре динамичной и современной жизни Сочи, и Адлерского городка в особенности.

Расположившись здесь, вы сможете в любое время посетить дельфинарий и аквапарк – являющиеся особой гордостью Сочи, насладиться созерцанием живописнейших мест Адлера, стать ближе к природе и полноценно отдохнуть не только телом, но и душой.
 

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения