Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Лазаревское отдых

Если вы выбрали Лазаревское для отдыха, значит вас привлекает спокойный и размеренный отдых в маленьком курортном городке. Однако здесь полно развлечений, поэтому заскучать даже при желании будет очень сложно. Лазаревское отдых – это посещение Центра Национальных Культур, просмотр концертов, без участия Центра не обходится ни одного праздника.

Лазаревское отдых – это возможность увидеть множество эстрадных исполнителей, которые приезжают сюда, чтобы развлечь гостей курорта. Их концерты идут в Центре Национальных Культур с мая по сентябрь практически каждый день. Можно также побывать в кинотеатре «Восход», где идут самые новые фильмы, а в июне проводятся встречи с популярными актерами и просмотр фильмов с фестиваля «Кинотавр».

Лазаревское отдых предлагает приятно провести время в Лазаревском парке культуры и отдыха, здесь находятся аттракционы, летний театр, дискотека и тенистые аллеи, по которым можно гулять совершенно не уставая. Аквапарк «Морская звезда» - великолепное место для отдыха и развлечения детей. Лазаревское открывает и другие обширные возможности для интересного и захватывающего отдыха – убедитесь сами.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения