Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Гостиницы г Сочи

Отдых в гостиницах г Сочи  - это комфортабельные номера на любой вкус и кошелек. Зачастую в них предусмотрено великолепное санаторно-курортное обслуживание, куда входят и интереснейшие экскурсионные программы, и занятия экстремальными видами спорта. Только подумайте - здесь можно отдыхать на море в России и в любое время кататься на горных лыжах по заснеженным склонам гор!

Гостиницы г Сочи предоставят все условия для отдыха, здесь вы без труда найдете занятие по душе, вашим материальным возможностям и интересам. Мы приглашаем провести несколько незабываемых дней в Сочи, где вас ждет черноморское побережье, живописные места Кавказа, и тепло, о котором вы непременно вспомните позже – за чашкой чая холодным зимним вечером.

Гостиницы г Сочи окунут вас в уют и убаюкивающую тишину после насыщенных событиями дней. Здесь вы сможете по настоящему расслабиться и еще раз прокрутить в голове самые яркие моменты прошедшего дня, наслаждаясь каждым из них снова и снова. Предупредительный персонал подготовит комнаты для сна – вы будете крепко спать на чистом и белоснежном постельном белье, вдыхая прохладный свежий воздух города Сочи, а утро вновь встретит вас яркими солнечными красками.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения