Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Гостиницы Адлера цены

Если вас волнуют гостиницы Адлера цены, значит вы находитесь на стадии воплощения своего отпуска в реальность – а это отличная новость для вашего здоровья. Отдыхать нужно вовремя, чтобы не спохватиться потом – когда уже будет поздно. Отдых в Адлере будет той золотой серединой, когда и польза и наслаждение идут вместе. Отдохнуть здесь весело и незабываемо помогут многочисленные экскурсии, концерты и театральные представления, а заняться оздоровлением позволит климат (теплое море и солнце) и природные богатства Адлера (минеральные грязи и воды).

После того, как вы изучите гостиницы Адлера цены, и определитесь с выбором, стоит тут же оформить «броню» номера на нужную вам дату, чтобы точно знать, что жильем на время отдыха вы уже обеспечены – а это избавит вас от лишней траты нервов и времени. Если гостиницы Адлера цены не удовлетворяют вас (хотя на сегодняшний день существуют все возможные варианты), можно обратить внимание на частный сектор. Найти номер в гостинице заранее – не проблема, а вот приехав в Адлер в самый разгар купального сезона, или какого-либо события, можно остаться без приличного жилья.

Приехав в Адлер с детьми, вы сможете организовать запоминающийся отдых и для них – посетить аквапарк, прогуляться по паркам, поучаствовать в детских развлекательных мероприятиях. Для взрослых имеется другой круг развлечений – ночные бары, кафе и рестораны. Не откладывайте поездку в Адлер на потом - живите и отдыхайте сейчас!

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения