Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Адлер курортный городок

Приехать в Адлер курортный городок, чтобы поправить свое здоровье и отдохнуть – это цель, реальная для воплощения. Даже кратковременное пребывание здесь мобилизует человеческий иммунитет и активизирует оздоровительные процессы. Многолетний опыт лечебной практики местных врачей в сочетании с неповторимыми природными данными, а также целебные минеральные воды и грязи создают действительно благоприятные условия для оздоровления.

Адлер курортный городок множеством людей используется для полноценного отдыха – сюда едут те, кто умеет, и любит отдыхать. Южный виноград, вкусные фрукты лишь добавляют прелести этим местам. Вы не пожалеете, решив приехать сюда в отпуск с детьми или с друзьями. Адлер курортный городок – это и теплое море, и ласковое солнце, и окружающая красота – все здесь дарит потрясающее наслаждение! А главное, всем этим можно наслаждаться в любое время года.

В Адлере вас гостеприимно встретят и разместят огромное количество гостиниц, но нужно помнить, что номер в них нужно заказывать заранее, иначе рискуете остаться без него. Частные сектора Адлера также зачастую полны гостями, поэтому не забывайте позаботиться о беззаботном отдыхе заблаговременно, после чего Адлер вас уже не сможет разочаровать.

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения