Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Гостиница. Адлерский курортный городок

Давно мечтали отдохнуть в Сочи? Так зачем же откладывать это мероприятие месяц за месяцем, неделю за неделей и день за днем? Если вы еще не бывали в нашей гостинице адлерского курортного городка – тогда можно понять ваши колебания. Мы приглашаем вас отдохнуть в самое подходящее для этого местечко. Недалеко от нашей гостиницы находятся всевозможные достопримечательности, которые способны заинтересовать не только взрослых, но и детей. Таким образом, вам не нужно ждать подходящего времени, в Сочи можно поехать всей семьей!

Наша гостиница и Адлерский курортный городок будут рады встрече с вами! Здесь имеются все возможные условия для обеспечения вашего удобства и удобства ваших детей. Приезжая сюда, вам будет совсем не сложно адаптироваться, к этому располагают и гостеприимство горожан, и благоприятный для отдыха климат, и прекрасно продуманная организация времени. Скучать вам точно будет некогда!

После насыщенного дня, вы сможете с комфортом расположиться в нашей гостинице «Меридиан». Каждый номер гостиницы оформлен в уникальном стиле, поэтому вы сможете выбрать наиболее соответствующий вашим вкусам и потребностям. Согласитесь, можно позволить себе несколько дней роскоши и безделья, когда вы устали, и вам необходим источник новых сил – только эффективный отдых и является таким источником.

Гостиница и Адлерский курортный городок находятся в одном из самых живописных мест города Сочи. Здесь бывает приятно просто погулять, подышать свежим воздухом, осмотреть окрестности – это приносит массу удовольствия. Любители активного и пассивного отдыха обязательно найдут чем заняться в Сочи – этот курорт популярен не просто так!
 

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения