Туристическая гостиница Меридиан
в Сочи рядом с аэропортом

Гостиница, адлерский курортный городок

Отдыхая в Сочи, многие стараются «убить нескольких зайцев сразу». Уделить внимание своему здоровью, развлечься от души, почерпнуть свежих впечатлений и расширить свой кругозор – здесь все это возможно. Идеальное место для всех удовольствий сразу – это наша гостиница, адлерский курортный городок богат минеральными водами и лечебными грязями, живописен, известен своими достопримечательностями, и всегда рад гостям.

Поселившись в гостинице адлерского курортного городка, вы будете иметь уникальную возможность в любое время посетить крупнейший аквапарк Сочи – «Амфибиус» и не менее великолепный дельфинарий. В вашем распоряжении будут дискотеки, с различной шоу-программой, теннисные корты, и многое другое. Окружающая природа подарит свое неповторимое очарование, позволит насладиться прохладой под сенью субтропических лесов.

Наша гостиница в адлерском курортном городке похожа на отдельный комфортный мирок, отсюда гостям легко доступны множество спортивных площадок, различные аттракционы, клубы и кафе. Здесь расположен курортный центр Адлера, откуда просто рукой подать до популярного развлекательного комплекса, а также ресторанов с самой разнообразной кухней. Оборудованные комфортные пляжи всегда ожидают жаждущих солнца и моря туристов.

Меридиан – гостиница в адлерском курортном городке, помимо своего прямого предназначения предлагает и дополнительные услуги, которые позволят сделать отдых действительно полным. Наши услуги по доступной, практически для любого человека стоимости, помогут насладиться комфортным проживанием, отдохнуть, а также укрепить свое здоровье. Последнее вы сумеете осуществить благодаря многочисленным минеральным источникам, особо чистому горному воздуху, морской воде, различным лечебным водам и грязям.

А свободное время можно заполнить активным отдыхом, занимаясь спортом, или погулять по набережной, наблюдая за белоснежными яхтами, покупаться и позагорать, забыться и ощутить пряный вкус жаркого лета в зимние месяцы. Сочи ждет вас!

Координаты гостиницы

Адрес: Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/7,
Телефон: +7 (918) 910-07-76

Вопросы, заявки, бронирование мест:
Email meridian_sv@mail.ru

От аэропорта "Адлер" идет автобус № 124 или маршрутное
такси до остановки "Санаторий Известия", время в пути
- 20 мин. От ж/д вокзала "Адлер" идут автобусы
№ 61, 126, 58 до остановки "Санаторий Известия",
время в пути - 10 минут.

Информация для отдыхающих в Сочи, Адлере

Отправить запрос

Имя *:
Контактный телефон *:
Сообщение:
* - обязательны для заполнения